Дача Затишье - домик у озера

Что нового.

Данный раздел мы поддерживаем прежде всего для повторных посетителей нашего сайта (заказчиков и турагентств), чтобы им было легче увидеть, что изменилось за прошедшее время в том объекте (базе отдыха), где они ранее отдыхали. Новости можно отобрать по разделам (смотри меню раздела справа) и по годам.

стр.:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15   16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  >>
 04.04.2011 
- Голубые озёра
В "Голубых озерах" 3-й корпус продан за долги другому владельцу, потихоньку ведётся его ремонт, но о коммерческих перспективах - нам ничего не известно. Первый и второй корпуса арестованы за долги и ими распоряжается конкурсный управляющий, ведущий процедуру банкротства ООО. Поскольку дело это не быстрое, то, скорее всего, этим летом санаторий опять работать не будет.
 28.03.2011 
- Виктория
Обновлён раздел о даче Виктория в связи с вводом в эксплуатацию с июля нового домика там: создана страничка про этот домик, фото летнего домика перенесено на страничку о нём (где раньше были только интерьеры), на страничке общей информации добавлено космофото участка, правила перенесены на страничку цен (чтоб чаще читали) и подредактированы.
 23.03.2011 
- Виктория
На даче "Виктория" ввод в эксплуатацию второго домика планируется хозяином к 1-му июля. Но на всякий случай приём заказов пока (до июня) будет вестись только на даты, начиная с 1-го августа. Где-то в начале июня уже будет точно видно, успевает ли хозяин завершить оборудование домика к 1-му июля и мы отразим это в новостях. Так что заявки на июль можно присылать, но они пока будут ставиться на ожидание. По цене второй домик будет такой же, как и первый, хотя он будет эксплуатироваться круглогодично. Фотографии его интерьеров сделаем в июне.
 15.03.2011 
- Д/О Валдай
Приведён в порядок архивный подраздел о Д/О Валдай - каким он был до реконструкции и в процессе реконструкции.
 11.03.2011 
- Д/О Валдай
В Д/О Валдай по пожеланиям отдыхающих сделаны некоторые изменения:
1) прокат стал работать и по воскресеньям (до обеда);
2) бар стал работать и по пятницам;
3) в столовой установлен титан с кипятком, напитки (чай, кофе) стало возможно брать добавку;
4) все номера стали комплектоваться шампунем, гелем для душа, зубной пастой и щеткой;
5) уборка в номерах, вынос мусора и смена полотенец стали осуществляться ежедневно, а смена постельного белья - раз в 3 дня.
 11.03.2011 
- Одиссей
Мы осуществили свой давний план - подобрали нового сотрудника для подготовке к работе с заказчиками. Конкурс составил 26 человек на место. В результате тщательного отбора и тестирования, проходившего в течение января и февраля, победителем оказалась Надежда Валентиновна. Которая и принята на обучение.
 17.02.2011 
- сайт
Добавлена глава "Страна заборов" в путевых заметках о путешествии из Валдая на Мшенцы.
 07.02.2011 
- Затишье
Обновлены правила в даче "Затишье": увеличен залог, добавлен запрет курения, добавлен пункт о правилах пользования лодкой. Дача снята с продаж до середины апреля из-за глубокого снега (дорого расчищать).
 05.02.2011 
- Д/О Валдай
Доделана страничка про номера в главном корпусе Дома отдыха "Валдай", а именно: добавлены фотографии и скорректировано описание двух-, трехкомнатных и двухэтажных номеров в главном корпусе.
 30.01.2011 
- Д/О Валдай

Обновлена страничка цен платных услуг Д/О Валдай (а также немного - бесплатных услуг и про главный корпус).

Приношу извинения за задержку с этими обновлениями - я видел ваш интерес к ним (по статистике посещений), но был занят подбором сотрудника для расширения штата нашего турбюро. К тому же, официальная информация о Д/О оказалась трудна к восприятию и требовала времени, чтобы разобраться в ней и переписать её попроще. Завтра, наконец, я еду в Д/О Валдай снимать интерьеры номеров, после чего с конца недели начну давно обещанное обновление ряда страниц о Д/О Валдай.

 11.01.2011 
- Одиссей

Новая вакансия в нашей команде.

Турбюро «Одиссей» расширяет штат и ищет гения для подготовки к работе консультантом по продажам. Подробности с сайта удалены в связи с окончанием приема резюме.
 06.01.2011 
- г. Удомля

Выставка народных музыкальных инструментов в Удомле

Николай Иванов гусли его работы

В Удомельском краеведческом музее открылась выставка работ по дереву самобытного мастера Николая Иванова из деревни Токариха: деревянные музыкальные инструменты (струнные и духовые), резьба по дереву.

Николай 1957 года рождения, его родная деревня расположена недалеко от Венециановского Сафонково и лет 40 назад насчитывала 300 дворов, а сейчас - всего 4, и те остались без электричества... Отслужив на флоте, Николай вернулся на родину и увлекся изготовлением музыкальных инструментов. Делает их по наитию, так же, как наши предки.

И тут уместно напомнить, что мировой триумф русской балалайки начался около 100 лет назад тоже отсюда, из удомельского села Молдино, где Василий Васильевич Андреев (150-летие со дня рождения которого будет вскоре), услышал русскую народную балалайку, научился на ней играть и наладил её производство.

Выставка продлится до 10-го февраля. Приезжайте!

стр.:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15   16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  >>

меню раздела :
все новости
новости Б/О "Сказка"
новости Д/О "Валдай"
новости "Виктории"
новости "Никольского"
новости "Затишья"
новости "Трои"
новости "Одиссея"
новости туризма
др. изменения сайта




Система Orphus
(copyright) Алексей Крючков